Ikone
"Gottesmutter Hodegetria", Russland 19. Jhdt., Tempera auf Leinwand/Holzplatte, getriebenes Messingoklat, mit ornamentaler Musterung und Strahlenkranz geziert, 22,5 x 17,5 cm, Altersspuren, verbeult, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Ikone
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |