Anonymer Künstler
1. Viertel 20. Jahrhundert, Am Waldrand, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35,5 x 40 cm, Leinwand krakeliert, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.11.2019 - 17:03
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.11.2019 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Franz Josef I., StaatspreisMedaille der I. internationalen JagdAusstellung in Wien (2 Stk. AE und AE versilbert)
- PKW "Ford Focus Traveller 2,0TDCI Titanium Powershift",
- Großer Teppich nach "Amandelbloesem" (Mandelblüten) von Vicent van Gogh
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Poststück - Bosnien 1896/1907 Sandschak Novipazar - 3 portofreie Feldpostbriefe aus PLEVLJE mit versch. Stempeln,