Anton Faistauer
St. Martin/Lofer 1887-1930 Wien"Knabenportrait", Pastellkreidezeichnung auf Papier, ca. 41,5 x 32 cm, monogrammiert, datiert 1919, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Anton Faistauer
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 13.11. - 26.11.2019 |