Carl Schweninger der Jüngere
Wien 1854-1903 "Liebespaar", Grisailleaquarell, ca. 35 x 27 cm, Signaturstempel, Passepartout, verglast, beschnitzter Rahmen mit Festons und Maschenkrönung, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.11.2019 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Carl Schweninger der Jüngere
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 13.11. - 26.11.2019 |