Wiener Silber Tablett,
rechteckig, 41 x 26 cm, Gewicht 1011 g, Vertriebsstempel, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.11.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.11.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Lucio Del Pezzo *
- */gestempelt - Jugoslawien nette Sammlung 1918-1941 in Letra-Album,
- Design Collier
- VER SACRUM: KOLLEKTIVAUSSTELLUNG GUSTAV KLIMT.