Trachtenuhr "W & S"
Silber 835, Handaufzug, Formankerwerk, Cal. PUW 1175, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Band tlw. durchbrochen garbeitet, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 18,5 cm, 31,9 gøsu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.11.2019 - 10:31
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Trachtenuhr "W & S"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.11.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.11. - 21.11.2019 |
Lotti da altre aste
- Militärverdienst - Orden,
- */**/Poststück/gestempelt - Sammlung Schweiz ca. 1854/1963 u.a. mit Block Nr. 1 gestempelt,
- Poststück - Türkei - 1917 - 12 versch."Balkanansichtskarten
- Diamant Memory Ring
- Charles Ranc, "Schwanenlampe" aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30