Tafelaufsatz,
Porzellan, weiße Wandung und Fuß mit feinen und breiten Goldrändern, goldenen reliefierten und gehöhten Blattzweigen sowie buntgemalten PfirsichWeintrauben- und Brombeerzweigen, Höhe 15 cm, Gold leicht berieben, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1814 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.11.2019 - 15:17
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Tafelaufsatz,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.11.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |