Steinintarsienplatte,
20. Jh., in sog. Pietra Dura-Technik gearbeitet, verschiedenfärbige Steinintarsien, floral sowie in Form von Blättern und Battranken geziert, 158 x 107,5 cm, gering ausgeschartet.
Esperto: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:13
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Steinintarsienplatte,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 25.11.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Armspange
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Doppelkreis
- CHANEL Halskette mit CC-Anhänger,
- Konvolut Stammbuchblätter, 1. Hälfte 19. Jahrhundert