Brillantsolitär 0,29 ct
Gold Weißgold 585, RW 59, 13,6 g, Tragespuren øg14
28.11.2019 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantsolitär 0,29 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.11.2019 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.11. - 28.11.2019 |