Fritz Steinkellner *
(Bad St. Leonhard 1942 geb.) "Ohne Titel", aus der Serie "Gemaltes gezeichnet", Gouache, Farbstift auf dünnem Karton, auf Karton fixiert, 62 x 43,5 cm, Passepartout, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Fritz Steinkellner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.11.2019 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |