Altschliffdiamantohrringe um 1900 zus. ca. 2 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Diamanten in Silberfassung, saphirfärbige Schmucksteine, 7,4 g, Etui
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.12.2019 - 15:16
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.12.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |