Ungewöhnlicher runder Bauerntisch
, originales Kiefernholzgestell aus der ersten Hälfte des 19. Jh. mit einer späteren, aus Altholz gearbeiteten Platte, H: 76 cm, D: 106 cm, Altersspuren
02.12.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.12.2019 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.11. - 02.12.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Nephrit-Brosche "Kleeblatt"
- Josef Lorenzl, Lampe: Orientalische Tänzerin in Pose, auf einem Rundsockel, Modellnummer: 5267, Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Revolver, High Standard, Mod.: Sentinel R-100, Kal.: .22 l. r.,
- Corneille * (Cornelis van