Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Maria am Gestade, signiert und datiert Rudolf Schmidt 1895, Aquarell auf Papier, 29,5 x 17,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schmidt *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.12.2019 - 10:20 |
Esposizione: | online |