Sekretär,
England 18. Jh., massiver Eichenholzkorpus, braun mattiert, frontseitig 4 Laden, 2 ausziehbare Stützleisten und schräge Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 8 Innenladen, teilweise mit Elfenbeingriffen, offene Fächer, ergänzte Lederbespannung, 112 x 106,5 x 52,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Oberfläche leicht fleckig.
Esperto: Günther Minichreiter
02.12.2019 - 15:14
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.12.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |