Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) zugeschrieben Gartenblumen, bezeichnet wohl von fremder Hand: C. Göbl Wahl, Öl auf Leinwand, diese beschnitten, ca. 56 x 91 cm, gerahmt
12.12.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Camilla Göbl-Wahl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Adventauktion |
Data: | 12.12.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.12. - 12.12.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1906 Standard, Kal.: 6,35 mm,
- Erzherzog Franz Ferdinand
- Diamantring mit synthetischem Spinell
- Brillantring mit Imitationsstein