LOUIS VUITTON Sac Retro PM Cherry Blossom
Limited Edition Handtasche aus Monogram Canvas mit Kirschblütendekor, Leder, goldfarbenes Metall, innen Seitenschubfach, 30 x 18,5 x 10 cm, Clochette mit 2 Schlüsseln, Schloss, Datumscode CA0023, Lederkanten am Boden leicht berieben, innen minimale Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
13.12.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 13.12.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |