Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) "Elefant und Vögel", 1999, Radierung auf Velin, signiert und datiert Oswald Tschirtner 1999, in der Platte zusätzlich monogrammiert und datiert sowie betitelt, Nr. 24 von 33 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 11,2 x 39,7 cm, Blattmaße 25,8 x 53,3 cm, Ecken auf Unterlagepapier geklebt, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Oswald Tschirtner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 10.12.2019 - 10:02 |
Esposizione: | online |