Wandhängefigur "weiblicher Halbakt"
, Keramik, Firma "Prischl , braun glasiert, goldstaffiert, um 1950/60, Höhe ca. 35 cm, Klebeetiket, partiell verkratzt
16.12.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2019 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.12. - 16.12.2019 |
Lotti da altre aste
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- Altschliffdiamant Anstecknadel
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil