Schwanentasse mit Untertasse,
Porzellan, Tasse innen mit Bronzevergoldung auch Federkleid und Kopf, Flügeln in Biskuit-Porzellan, ovale Untertasse mit weißer Spitzenbordüre, Höhe 8,5 cm, Länge 15 cm, Dresden, unterglasurblaue Marke, Anfang 20. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.12.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Schwanentasse mit Untertasse,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.12.2019 - 15:23 |