Hermine von Janda
(Klosterbruck bei Znaim 1854- 1925) In Aschach an der Donau in der Wachau, signiert: Janda, rückseitig Klebeetikett mit Titel und Adressangaben zur Künstlerin, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 48,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Hermine von Janda
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |