Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ohne Titel, signiert: Balluf, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 84 x 90 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 85,-