Clemens Holzmeister *
(Fulpmes 1886-1983 Salzburg) Mattsee, signiert, bezeichnet und datiert unten links: C. Holzmeister 1970, Kreide/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 44 cm, Papierpassepartout verschmutzt, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.01.2020 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Clemens Holzmeister *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.12. - 02.01.2020 |