Künstler 19. Jhdt.
Damenportrait, laut rückseitiger Betitelung Amalia Fichtner, A. Berger P. 1825, rückseitig bezeichnet und datiert, Öl auf Leinwand, 44,5x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:14 |