Johann Wilhelm Jankowsky
(1825-1870) Melk, signiert JW Jankowsky, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Johann Wilhelm Jankowsky
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:48 |