Johann Nejebse
(Budniau-Karlstein 1810-1856 Baden bei Wien) Bildnis eines jungen Herrn in Uniform und Bildnis einer jungen Dame, beide Bilder signiert J. Nejebse, Herrenportrait datiert 1830, Öl auf Karton, je 34 x 19 cm, gerahmt, (2) (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2020 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Johann Nejebse
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 11:12 |