Provinzieller Ausziehtisch
, 1. Viertel 19. JH., massive Nußholzausführung mit Kreuzfußsteg und seitlichen Vergrößerungen, ca. 78 x 101/183 x 100 cm, starke Alters- und Restaurierungsspuren, Teile ergänzt
07.01.2020 - 10:56
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Provinzieller Ausziehtisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2020 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.12. - 07.01.2020 |
Lotti da altre aste
- Briefstück - Österr. Nr. 418/24 (Musiker) als
- Konvolut Stammbuchblätter, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.