Rechteckiger josefinischer Beistelltisch,
Ende 18. Jahrhundert, Nadelholzgestell mit konischen Füßen, braun gebeizt, mattiert, größenveränderte, nussfurnierte und feldförmig marketierte Plate, 1 Lade, 80 x 60 x 48 cm, beschädigt, Platte mit Schwundrissen.
Esperto: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 02.01.2020 - 15:09 |