Hocker,
sogenannter Wiegenhocker, im Biedermeierstil, um 1920/30, geschweiftes Fichtenholzgestell, nussfurniert, mattiert Rautenverzierungen, ergänzt tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Hocker,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 02.01.2020 - 15:16 |