Kreuzanhänger
Gold 585, tlw. mattiert, ca. 26 x 31 mm, 2,8 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.01.2020 - 10:41
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Kreuzanhänger
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.01.2020 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |
Lotti da altre aste
- Wilhelmine Redlich *
- Paar Kerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- .gestempelt/*/** - Sammlung DDR mit Sowjet. Zone,
- .gestempelt/*/** - Partie Rußland mit Sowjetunion sowie div. Blockausg. Albanien,