Lotto No. 139-104882/0003

Vedutentasse mit Untertasse,

Vedutentasse mit Untertasse, - Antiquariato

Porzellan, Tasse mit farbig gemalter Ansicht von Mainz, darunter bezeichnet, glanzgoldener Fond, gehöhter Henkel, ohne Marke, Untertasse mit Goldrändern, KPM Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke, Tasse und Untertasse ursprünglich nicht zusammengehörig

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

08.01.2020 - 15:46

Prezzo di partenza:

Vedutentasse mit Untertasse,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.01.2020 - 15:46
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 24.12. - 08.01.2020