Netsuke eines Mannes mit Trommel,
Japan, Meiji Zeit (1868-1912), signiert, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 3,7 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperta: Regina Herbst
08.01.2020 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.01.2020 - 16:14 |
Esposizione: | 24.12. - 08.01.2020 |
Lotti da altre aste
- Med. Olcsai Kiss, Cervantes
- Žaneta Knappitsch Goldener Käfig
- **/* - Österreich Partie ab Monarchie mit diversen postfrischen mittleren Werten und Sätzen wie Freimarken 1922/24,
- Diamant Kulturperlen Collier