Luster im Biedermeierstil, 19./20. Jahrhundert
Holz, teils geschnitzt, gedrechselt, vergoldet, sechs Leuchterarme, elektrisch montiert, an drei Ketten hängend, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 78 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.01.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |