Wiener Silber Gewürzschälchen von 1840,
rund, Rand mit bewegten Faltenzügen, Höhe 8 cm, Gewicht 109 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.01.2020 - 15:16 |