Diamantsolitär ca. 0,75 ct
Gold 585 mit Silber kombiniert seitliche Zierteile am Ringkopf aus unedlem Metall, ein Diamant im Übergangsschliff, Lack, RW 50, 4,3 g, fehlt Teil, Tragespurenøg3
28.01.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Diamantsolitär ca. 0,75 ct
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.01.2020 - 15:01 |
Scopri i risultati dell'asta
- Gudrun Baudisch, Lampenfuß, Wiener Werkstätte, 1928
- 4 Winterreifen "Semperit Master-Grip",
- Shuar (oder Jivaro), Ekuador: Ein zeremonieller Schrumpfkopf’Tsantsa’, mit langen Haaren, verschlossenem Mund, sowie mit Ohr-Schmuck und Trageband. 19. Jh.. Sehr selten!
- Gustav Spörri(Zell am Harmersbach 1902-1976 Schaffhausen), Vase,
- Neorokoko- Wandspiegel,