Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Der Denker, signiert: A Peschka, datiert: (19)36, betitelt, rückseitig handschriftliches Gedicht "Knecht Ruprecht", Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22x 16 cm, gering stockfleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Anton Emanuel Peschka
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |