Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Linz, handsigniert: Luigi Kasimir, in der Platte bezeichnet und datiert: Linz 19. Juni 1941, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 22,5 x 16 cm, unmittelbar hinter dem Plattenrand beschnitten, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.01.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 170,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-