2 St. Petersburger Silber Vorlegelöffel,
gedrehte Stiele, Monogrammgravur, Länge 20 cm, Gewicht 167 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1890, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:03
- Prezzo:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoArgento | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.01.2020 - 14:03 |