Diamant Imitationsstein Brosche
Gold ca. 585, Platin kombiniert, Altschliffdiamanten und -diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,9 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.01.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.01.2020 - 15:26 |
Esposizione: | 16.01. - 23.01.2020 |