Diamant Damenring
Gold 580, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,75 ct, RW 54, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,6 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.01.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.01.2020 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2020 |