Kulturperlen Halskette
Im Verlauf, Durchmesser ca. 3,5-5,9 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Länge ca. 47 cm, 12,6 gøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
31.01.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kulturperlen Halskette
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 31.01.2020 - 15:10 |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |