Schatulle,
Delft, 19. Jh., Fayence, blau gemalter Dekor, Deckel mit Paar am Ufer, Wandungen mit Küstenlandschaften, floraler Dekor, Metallmontierung (diese lose), Höhe 9,5 cm, 19,5 x 13 cm, minimal bestoßen, Bodenmarke
Esperta: Regina Herbst
30.01.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Schatulle,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.01.2020 - 15:31 |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2020 |