Maler um 1900, nach Raffaello Santi, gen. Raffael (1483-1520)
Madonna della Sedia, signiert: Illis G., datiert: (1)919., Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm. gerahmt
Das originale Gemälde, entstanden um 1513/14 befindet sichheute im Plazzo Pitti in Florenz (Inv. Nr. LXVI: K. C.77).
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |