A. Jank
(20. Jhdt.) "Am Bauernhof", Öl auf Karton, revers mit Nachlassstempel, 32 x 38,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
A. Jank
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |