Lotto No. 110-021821/0009

Künstler Mitte 20 Jh.

Künstler Mitte 20 Jh. - Arte e antiquariato

dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "Aktstudie", Mischtechnik auf Papier, datiert "5. III.(19)58", ca. 56x 38 cm, verglast, gerahmt

03.02.2020 - 11:00

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Künstler Mitte 20 Jh.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.02.2020 - 11:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online