Unbekannt
(19. Jahrhundert) Porträt einer jungen Frau mit Tracht mit schwarzer Spitzenhaube, undeutlich signiert unten rechts, datiert: (1)858, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 31 x 24 cm, gebräunt, verglast, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2020 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.02.2020 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2020 |