Rotlackvase,
China, 19. Jh., im Relief geschnitzter figuraler Dekor in Feldern, Lotus und weiterer floraler Dekor, Höhe 38,5 cm, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
05.02.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Rotlackvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.02.2020 - 15:08 |