Großer Wandteller,
Japan, 1. Hälfte 20. Jh., Porzellan, unterglasublau gemalter Dekor von Päonien und blühender Prunus, Dm. 62 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
05.02.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Großer Wandteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.02.2020 - 15:12 |
Lotti da altre aste
- Historismus Damenschreibtisch
- .gestempelt/*/Poststück - Interess. Sammlung Großbrit. 1840/1887 u.a. mit Nr. 1 im waagr. Dreierstreifen,
- ** - Liechtenstein Nr. 398 II (Europa
- Zierliches Historismus Tischchen, 4. Viertel 19. Jahrhundert