Pistole, Walther - Ulm, Mod.: Hämmerli X-esse, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: E0047198, Lauflänge: 150 mm, ein Magazin, seitliche Drehhebelsicherung, schwarzer Lauf und vernickelter Verschluß, höhen- und seitenverstellbares Visier, Rotpunkt Webley, Speed point, Mod.: AA200, Triggerstop, schwarze Kunststoffgriffschalen mit punzierter Grifffläche und Modellbeschriftung, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, innen spiegelblanker Lauf, leichte Gebrauchsspuren, dazu der originale Waffenkoffer, Ulmer Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.02.2020 - 10:00
EUR 435,-
- Prezzo di partenza:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 29.02.2020 - 10:00 |
Esposizione: | 22.02. - 29.02.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA