Barocker Altarleuchter, 18. Jahrhundert
Metall, teils ornamental im Relief getrieben, gepunzt, dreiseitiger Volutensockel, Balusterschaft, ausladende Tropftasse mit Eisendorn, Höhe(ohne Dorn) ca. 84 cm, beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |