Sitzfigur von Napoleon Bonaparte Kaiser von Frankreich (1769-1821),
Porzellanmanufaktur Scheibe-Alsbach, Thüringen, 20. Jahrhundert Porzellan, weiß, galsiert, polychrom und gold staffiert, Höhe ca. 19 cm, blaue Marke S, eingepresste Modellnummer, unterseitig blau gestempelt: Germany; zuzüglich: Porzellan-Aufsteller der Firma Scheibe-Alsbach (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.02.2020 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |